Download Jogos Baixar Games

Limpa os float da busca

Baixar arquivo 5 Baixar arquivo 6 Baixar arquivo 4 Downs Brasil arquivo 4 do ET downloads arquivo 5 do ET downloadsarquivo 6 do ET downloads arquivo 7 do ET downloads arquivo 8 arquivo

скачать бесплатно » PlayStation 3 » God of War III (2010) для PS3

реклама женского нижнего белья
Ссылки для скачивания

Скачать бесплатно God of War III (2010) для PS3
God of War III (2010) для PS3
Информация об игре:
Название: God of War 3.
Жанр: Fantasy/ 3D/ Action/ Adventure.
Год выпуска: 2010.
Распространение: Blu-ray
Разработчик: SCE Studios Santa Monica.
Издатель: Sony Computer Entertainment.
Платформа: PS3.

Об игре God of War III 2010:
God of War III - Игра представляет собой третью часть культовой серии God of War. Кратос возвращается более сильным, наученный новым приемам и оснащенный еще более смертоносным оружием. В предыдущих играх одновременно присутствующих врагов на экране было 15, здесь их количество увеличено до 50. Вас ждет объятая пламенем гора Олимп, поглощающий сушу океан, исчезнувшее с небосвода солнце, у подземного царства больше нет правителя и мертвые не могут найти успокоения. Повсюду разрушение и смерть, которые сеют ужасные монстры, бесчинствующие в немногих из уцелевших городах. Настоящий апокалипсис охватил древнюю Элладу. Виной всему этому Кратос - спартанский воин, побывавший Богом Войны и теперь превратившийся в настоящее чудовище. Единственной целью которого является стремление добраться до Зевса и растоптать его.

Скриншоты к игре God of War III

God of War III (2010) для PS3God of War III (2010) для PS3God of War III (2010) для PS3


Видео к игре God of War III


Скачать игру God of War III (2010) для PS3

Ссылки на скачивание игры были удалены по просьбе правообладателя.

Как скачать God of War III (2010) для PS3 с Depositfiles, Letitbit, TurboBit, Uploading бесплатно!
Уважаемые посетители, чтобы скачать God of War III (2010) для PS3, можно без регистрации и без смс! Если Вы хотите оставить комментарии к PlayStation 3 God of War III (2010) для PS3. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем, для просмотра Пщв ща Цфк ШШШ (2010) для ЗЫ3 / Год оф Вар ИИИ (2010) для ПС3, обзор God of War III (2010) для PS3

видео к игре God of War III (2010) для PS3

God of War III (2010) для PS3 скачать бесплатно

метки: , категория PlayStation 3
Сохранить в социальные сети God of War III (2010) для PS3
Прямая ссылка God of War III (2010) для PS3
Прямая ссылка на God of War III (2010) для PS3:

Навигация
ТОП 20 новостей
5 популярных игр
Опрос
На какие платформы не хватает игр?
На PC
На PSP
На NDS
На XBOX 360
На Nintendo Wii
На PlayStation 2
На PlayStation 3


Новые трейлеры
Архив
Календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги
Сотрудничество
Аккаунт
Девушка дня
Рекомендуем
Девушка недели
Из мира игр
VGA 2011 — ИтогиМинувшей ночью прошла ежегодная церемония награждения Video Games Awards, проводимая американским телеканалом Spike TV. Как всегда, зрителей порадовали массой громких анонсов и огромных количеством новых трейлеров. Более подробно о всех новостях мы расскажем в скором времени, ну а пока вы можете почитать впечатления Антона Логвинова в его блоге на нашем сайте.
Пользователей Vita привяжут к картам памятиНовость о том, что портативная консоль PlayStation Vita будет привязана лишь к одной учетной записи в PlayStation Network, вызвала уныние в стане сторонников Sony. При таком подходе пользователи фактически лишались возможности покупать игры, выходящие за пределами их региона. Однако на деле все оказалось немного иначе.
Автомеханик против зомбиDead Rising — один из самых удачных сериалов Capcom, который регулярно приносит издателям стабильную прибыль. Не так давно вышло независимое дополнение Dead Rising 2: Off the Record, а в ближайшие недели может состояться анонс полноценной третьей части зомби-саги. Некоторые подробности о Dead Rising 3 вчера уже появились в Сети.
Взломанные приставки станут легальными?Можно вполне законно взломать iPhone, чтобы запускать на нем программы, не одобренные производителем. Конечно, скачав пиратскую программу, вы все равно нарушите закон, но за владение взломанным iPhone вас никто не осудит — по крайней мере, в США. Это дело рук правозащитной организации «Фонд электронных рубежей» (EFF), который пропихнул поправку к закону «Об авторском праве в цифровую эпоху».
Mass Effect 3В последнем выпуске видеоблога BioWare Pulse разработчики ролевой игры Mass Effect 3 провели небольшую экскурсию по боевой системе игры. Все классы получат новые уникальные способности, а также доработанные старые. Штурмовик обзаведется мощным умением Nova — затратив кучу энергии, он бьет кулаком в землю, сокрушая находящихся поблизости врагов. Также вернется способность Charge, позволяющая мгновенно сокращать дистанцию до врага. Арсенал штурмовика пополнится дальнобойным дробовиком, стреляющим пачкой игл.
3DS не разочаровала NintendoСреди простых пользователей и многих экспертов широко распространено мнение о том, что новая портативная консоль Nintendo 3DS, поступившая в продажу в начале 2011 года, стала чуть ли ни главным провалом в истории компании. Действительно, 3DS стартовала неудачно — ее ругали за высокую цену, сетовали на дефицит игр, критиковали за тот вред, который 3D-изображение может нанести зрению. Однако время расставило все по своим местам, и в итоге слухи о провале 3DS оказались сильно преувеличены.
Создатель PlayStation работает над новым проектомВ 2007 году президент Sony Computer Entertainment Кен Кутараги, приложивший руку к созданию всех поколений консоли PlayStation, отошел от управления компанией, заняв пост почетного председателя совета директоров и переквалифицировавшись в технического консультанта. Однако Кутараги не сидит без дела.
Catherine из коробки для пиццыИгра Catherine вышла в Японии в феврале этого года, а в конце июля появилась и в США. Европейцам повезло меньше — они получат Catherine только в феврале 2012 года. Однако издатели из Deep Silver приготовили жителям Старого Света сюрприз, который станет достойной компенсацией за длительное ожидание. Только в Европе выйдет специальная версия Catherine — Stray Sheep Edition. Она поступит в продажу в феврале вместе со стандартным изданием игры.
Disney: Мир Героев - Disney UniverseСовершите незабываемое путешествие во вселенной, созданной по мотивам анимационных и художественных фильмов Disney и Disney/Pixar. Выбирайте костюм любимого героя и вперед — навстречу приключениям! Исследуйте разные миры, решайте остроумные головоломки, сражайтесь со злодеями и чудовищами, используя особые навыки, умения и предметы, которыми владеет ваш персонаж. Выполняя задания, собирайте монетки, получайте всевозможные бонусы и новые костюмы.
Задел на будущееСистема электронных платежей Wellpay! ярко заявила о себе на выставке «Игромир 2011». На стенде компании предлагалось поучаствовать в конкурсе: как можно быстрее совершить бонусный платеж в системе, и, при должной удаче, уйти с призовой Xbox 360 или планшетом Apple iPad 2. Однако система Wellpay! — это далеко не только увлекательные активности, но и электронный кошелек, с помощь которого можно оплачивать онлайн-игры, мобильную связь, услуги интернет-провайдеров, товары в интернет-магазинах и многое другое. Примечательно также то, что Wellpay! не берет комиссию за оплату онлайн-игр.
Dragon Age выходит в онлайн?Сайт Kotaku сегодня раскрыл еще один секрет издательства Electronic Arts — он поведал, что серия ролевых игр Dragon Age собирается выйти в онлайн. Подробностей очень мало: возможно, речь идет о мультиплеере для Dragon Age 3, но есть также вероятность, что EA готовит отдельную онлайновую игру. Источник утверждает, что разработка ведется на базе движка Frostbite 2, и даже ранние прототипы игры выглядят потрясающе.
Dead Space станет шутером и… космосимом?На данный момент серия Dead Space, кроме основной игры, включает мультфильмы, комиксы, головоломку, роман и даже рельсовый шутер Dead Space: Extraction. Но это еще не конец. Один из информаторов сайта Kotaku заявил, что Electronic Arts готовит новое расширение игровой вселенной. Во-первых, издательство хочет сделать полноценный шутер от первого лица и летный симулятор, где игрок будет управлять звездолетами. Причем работы над этими играми уже начались.
В Mass Effect 3 войдут вырезанные миссии из второй частиВ Mass Effect 3 командор Шепард и его напарники вновь посетят Цитадель. Об этом в беседе с сотрудниками издания OXM UK рассказал ведущий сценарист игры Мак Уолтерс. Кроме того, он сообщил, что изначально миссии в Цитадели должны были стать частью Mass Effect 2, но в итоге BioWare пришлось их вырезать из игры. Теперь у разработчиков появился шанс восстановить справедливость с помощью третьей части фантастической саги.
ЕА рассказала о продажах Battlefield 3Боевик Modern Warfare 3 поставил абсолютный рекорд, продавшись за сутки в количестве 9 миллионов копий, но и у издателей Battlefield 3 тоже есть повод для гордости, пусть и не такой весомый. На днях финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун рассказал, что суммарные продажи Battlefield 3 составили 8 миллионов копий, причем 5 миллионов экземпляров игры раскупили за первые сутки. Впрочем, дефицита в магазинах не наблюдалось, так как издатели предусмотрительно отгрузили продавцам около 12 миллионов коробок с Battlefield 3.
Создатели "Ведьмака" говорят о пиратствеПиратство в последнее время снова становится любимой темой для разговоров. Только тон теперь совсем другой — вместо вопросов «Кто виноват?» все чаще слышны размышления на тему «Что делать?». Создатели ролевой игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» еще раз высказали свою давнюю мысль: защита от копирования не работает.
Девушка месяца
У нас нашли

0 comentários:

Postar um comentário

Baixar Games, Download Grátis, Baixar Jogos, download Games, Baixe Games, Downloads Jogos e Joguinhos. Download de Jogos para PC, Playstation: PSP, PS2 e PS1, Nintendo Wii e DS, Xbox 360, Baixar Games Grátis, Download Roms e Emuladores Completos. Download Baixe Games - Download Jogos Grátis, Baixar Jogo, Download Completo